12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть показала высокие темпы экономического и социального развития‍
Ленобласть показала высокие ...
Подписка на рассылку

Ленобласть показала высокие темпы экономического и социального развития‍

31 июля 2017
3098
1 мин.
1
Ленобласть показала высокие темпы экономического и социального развития‍
Ленобласть набирает обороты по темпам развития социальной и экономической сферы. Эксперты считают, что в будущем успехи региона помогут поднять экономику всей России.

Правительство делает акцент на экономическом развитии региона, строя коммерческие и социальные объекты, жилые и деловые районы, создавая инфраструктуру и новую дорожную карту, возводя целые портовые комплексы.

С начала года порт Приморск и Усть-Луга продемонстрировали наибольший рост. По прогнозам, они станут лидерами и войдут в пятерку лучших портов по всей Европе. В ближайшие годы в регионе откроются предприятия по ремонту и строению судов.

Благодаря планомерному развитию в регионе появляются новые рабочие места, строятся логистические центры, специализирующие не перевозках грузов. Возможно, область станет крупным европейским логистическим центром.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852793
Умерли за год
14404223
Родились за год
35436938