02:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Завод Ford во Всеволожске возобновил работу после каникул
Завод Ford во Всеволожске во...
Подписка на рассылку

Завод Ford во Всеволожске возобновил работу после каникул

14 августа 2017
3610
1 мин.
Завод Ford во Всеволожске возобновил работу после каникул
Во Всеволожске завод Ford вновь начал работу после месячного простоя. Отмечается, что за этот период на производстве проведена модернизация оборудования, а также созданы 10 новых рабочих мест.

14 августа на свои рабочие места вышли почти 1200 сотрудников компании Ford и были вновь запущены конвейеры. Согласно плану они будут выпускать от 85 до 95 единиц автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo в день в различных модификациях. Автомобили направят как на внутренний, так и на внешние рынки.

Гендиректор «Соллерс» Вадим Шевцов ранее уже сообщил, что совсем скоро завод в Всеволожске может приступить к сборке коммерческих автомобилей.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744548
Умерли за год
17754334
Родились за год
43678804