18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Выборге состоялись самые честные и патриотичные выборы
В Выборге состоялись самые ч...
Подписка на рассылку

В Выборге состоялись самые честные и патриотичные выборы

11 сентября 2017
4078
1 мин.
3
В Выборге состоялись самые честные и патриотичные выборы
В Выборге прошли самые честные и патриотичные выборы. Уже через час после закрытия избирательных участков было известно имя победителя. Сведения предоставила Избирательная комиссия Ленобласти.

В Выборге избирательные участки посетили 486 человек. Явка достигла 14,65%, став самой низкой в этом году. За Дмитрия Никулина проголосовали 72,2% человек. Политик займет место главы района Александра Лысова, умершего весной текущего года.

«Выборы у нас прошли спокойно и честно. За день не было ни одной жалобы», - заявил Геннадий Орлов, глава администрации Выборгского района.

Стоит отметить, что в преддверии выборов Сергей Кириенко, замглавы администрации президента России, заявил, что нужно обеспечить на избирательных участках порядок и законность, а не гоняться за высокой явкой.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673438
Умерли за год
14281392
Родились за год
35134752