13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти могут выделить 1,7 млрд рублей на систему водоснабжения
В Ленобласти могут выделить ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти могут выделить 1,7 млрд рублей на систему водоснабжения

24 сентября 2017
3813
1 мин.
1
В Ленобласти могут выделить 1,7 млрд рублей на систему водоснабжения
В следующем году из бюджета Ленинградской области выделят 1,7 миллиардов рублей на системы водоотведения и водоснабжения. По словам Александра Дрозденко, ремонт объектов будет профинансирован, если их передадут во владение «Водоканалу Ленобласти».

«Необходимо, чтобы финансирование работ по водоснабжению и водоотведению шло только через региональный водоканал, поэтому очень важно продолжать процедуру передачи муниципальных объектов данной структуре. Иначе денежные средства выделяться не будет», - заявил губернатор. Александр Дрозденко пояснил, что цель этих мер заключается в предотвращении обогащения частных компаний, не выполняющих надлежащим образом возложенные на себя обязательства по поддержанию арендуемых объектов в нормативном состоянии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620803
Умерли за год
14245345
Родились за год
35046070