15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новым вице-губернатором Ленобласти стал Олег Малащенко
Новым вице-губернатором Лено...
Подписка на рассылку

Новым вице-губернатором Ленобласти стал Олег Малащенко

2 октября 2017
3653
1 мин.
3
Новым вице-губернатором Ленобласти стал Олег Малащенко
Олег Малащенко назначен заместителем председателя правительства Ленинградской области. Соответствующее распоряжение было подписано главой региона Александром Дрозденко.

В пресс-службе правительства уточнили: «Ранее, по юридической процедуре, кандидатуру на пост зампреда правительства по АПК Олега Малащенко, главы Лужского района, единогласно одобрили в Законодательном собрании Ленинградской области».

Малащенко руководил Лужским районом с 2012 года, до этого он два года являлся директором Лужского комбикормового завода.

Персоны2 и Компании1 в новости

Зампредседателя правительства Ленобласти
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368