13:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Видеокамеры во всех детсадах Ленобласти установят к 2018 году
Видеокамеры во всех детсадах...
Подписка на рассылку

Видеокамеры во всех детсадах Ленобласти установят к 2018 году

4 октября 2017
3367
1 мин.
1
Видеокамеры во всех детсадах Ленобласти установят к 2018 году
В 2018 году во всех детских садах Ленинградской области появятся камеры видонаблюдения. Решение принято на совещании по вопросам защиты от терроризма. Сведения предоставил губернатор Александр Дрозденко.

«Мы все сейчас переживаем не простые времена. Вы видите, как Россию захлестнула волна звонков о минировании. Наша задача принять все необходимые меры, чтобы не допустить трагедии и массовой гибели народа. Мы намерены начать с защиты нашего будущего – детей. В следующем году все дошкольные учреждения оборудуют камерами, оградят заборами. На этом работы не закончатся и в 2019 году мы начнем устанавливать на проезжей части вблизи детсадов «лежачих полицейских», строить тротуары, проводить освещение», - рассказал глава региона.

Согласны данным, содержащимся в отчетах чиновников, на данный момент 89% детсадов Ленобласти имеют камеры наблюдения.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094348
Умерли за год
17993894
Родились за год
44268164