14:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко вручил награды за вклад в единение народов Ленобласти
Дрозденко вручил награды за ...
Подписка на рассылку

Дрозденко вручил награды за вклад в единение народов Ленобласти

4 ноября 2017
3898
1 мин.
3
Дрозденко вручил награды за вклад в единение народов Ленобласти
18 представителей общественных и религиозных организаций получили дипломы за весомый вклад в объединение народов, проживающих на территории Ленобласти. Торжественная церемония вручения, проведенная губернатором Александром Дрозденко, состоялась 3 ноября.

«Россия считается многонациональной страной и наша область не исключения. Мы с вами – представители разных этнических групп, которые объединились вокруг лидера страны – президента Владимира Путина. Только единство и сплоченность помогает нам удерживать статус мировой державы», - сказал губернатор.

Напомним, 4 ноября Россия отмечает День единства народа. В честь праздника на ведущих площадках региона пройдут специально подготовленные мероприятия и концерты. Полный перечень размещен на сайте правительства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097813
Умерли за год
17996267
Родились за год
44274002