14:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко попросил упростить въезд в Ивангород
Дрозденко попросил упростить...
Подписка на рассылку

Дрозденко попросил упростить въезд в Ивангород

26 ноября 2017
3701
1 мин.
1
Дрозденко попросил упростить въезд в Ивангород
Глава Ленинградской области Александр Дрозденко, выступая на совещании при участии полпреда главы России в СЗФ Николае Цуканове, попросил упростить паспортный контроль при въезде в приграничный город Ивангород. По мнению высшего чиновника, это позволит увеличить в Ленобласти туристический поток, а также принесет дополнительные средства в бюджеты различных уровней.

«Просим упростить режим для российских туристов при посещении Ивангорода, там они смогут посмотреть крепость, а также уникальный музей имени Ивана Билибина, прогуляться по набережной реки Нарова. Помимо этого увеличится внутренний турпоток, так как интерес к городу и истории у людей есть, в том числе в рамках «Серебряного ожерелья», - заявил Дрозденко полпреду.

«Серебряное ожерелье» - федеральный историко-культурный проект, который объединяет туристические и архитектурные памятники 11 регионов страны.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118810283
Умерли за год
18484201
Родились за год
45474406