16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти на поддержку малого бизнеса направят более 400 млн рублей
В Ленобласти на поддержку ма...
Подписка на рассылку

В Ленобласти на поддержку малого бизнеса направят более 400 млн рублей

28 ноября 2017
2975
1 мин.
1
В Ленобласти на поддержку малого бизнеса направят более 400 млн рублей
В Ленобласти на поддержку местных предпринимателей правительство намерено в следующем году потратить более 400 млн рублей. Сведения предоставлены правительственной пресс-службой.

Предприниматели получат 37 млн рублей из муниципальных бюджетов и еще 364 млн рублей из краевого. Средства пойдут на поддержку торговцев, работающих в отдаленных районах, начинающих предпринимателей, социального бизнеса. При расчете на всех бизнесменов области на каждого придется чуть более 6000 рублей.

Власти ежегодно увеличивают финансирование малых объектов предпринимательства и проводят обучающие тренинги, например, в этом году бизнесменов научили основам рекламы, маркетинга и планирования, помогли с оформлением уставной документации. Политики уверены, что проводимые мероприятия помогают вывести многие компании «из тени».
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152