08:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Ленобласти прокомментировал решение Путина об участии в выборах
Губернатор Ленобласти проком...
Подписка на рассылку

Губернатор Ленобласти прокомментировал решение Путина об участии в выборах

10 декабря 2017
3508
1 мин.
3
Губернатор Ленобласти прокомментировал решение Путина об участии в выборах
Для губернатора Ленобласти решение президента Владимира Путина об участии в предстоящих президентских выборах оказалось символичным. С таким заявлением Александр Дрозденко выступил перед правительством.

«В течении последних 17 лет наш регион развивался динамично, и я связываю положительную динамику с четкой позицией и правильными управленческими решениями Владимира Путина. Я сам и народ полностью одобряем и поддерживаем желание президента продолжить свою работу во главе страны. Только благодаря такому лидеру, каких у нас больше нет, Ленобласть вышла в лидеры», - отметил Дроздов.

Напомним, о своем решении, которого так ждали россияни, Владимир Владимирович объявил во время посещения нижегородского завода ГАЗ. Позицию Путина одобрили все губернаторы, неоднократно заявлявшие об его высокой работоспособности, лидерских качествах и внимании к региональным проблемам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094118
Умерли за год
17308888
Родились за год
42582928