17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дрозденко настроил Ленобласть на рост числа туристов
Дрозденко настроил Ленобласт...
Подписка на рассылку

Дрозденко настроил Ленобласть на рост числа туристов

11 декабря 2017
3459
1 мин.
2
Дрозденко настроил Ленобласть на рост числа туристов
Губернатор Александр Дрозденко настроил Ленобласть на рост числа туристов. Сведения предоставлены пресс-службой правительства.

«На ближайшие десять лет работа у нас есть, перед нами стоит большая задача – успешно реализовать несколько крупных проектов в туристической сфере. На первом этапе займемся кластерами на острове Коневец, в Выборге, Старой Ладоге, потом перейдем к Лодейному полю, Тихвину и Ивангороду. Все имеющиеся на территории региона дворцы и усадьбы должны после реставрации войти в туристические маршруты. Я думаю, к 2020 году турпоток вырастет в полтора раза», - рассказал Дрозденко.

За три года власти намерены превратить Старую Ладогу в центр для путешественников, в котором появится гостевой дом, «зеленая стоянка», кемпинг, спортивный цент для активного отдыха, база отдыха. Проект уже утвержден.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904603
Умерли за год
14439705
Родились за год
35524230