18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сосновый Бор занял 4 место в рейтинге лучших городов России
Сосновый Бор занял 4 место в...
Подписка на рассылку

Сосновый Бор занял 4 место в рейтинге лучших городов России

14 января 2018
3799
1 мин.
Сосновый Бор занял 4 место в рейтинге лучших городов России
Специалисты портала Domofond.ru составили рейтинг лучших 250 городов России. В него вошел также ряд населенных пунктов Ленинградской области. Во время сбора информации оценивались транспорт, качество услуг ЖКХ, экология и другие параметры, касающиеся проживания в конкретном городе.

Сосновый бор занял в рейтинге 4 место. Люди, проголосовавшие за него, отметили хорошо развитую инфраструктуру, чистую природу вокруг, наличие большого количества социальных объектов (больниц, садов, школ).

Гатчина разместилась на 70 месте. Среди плюсов проголосовавшие отметили шаговую доступность магазинов, безопасную атмосферу и пожаловались на плохое качество дорог, парковок и общую загрязненность города.

Всеволожск занял 94 место рейтинга. В нем из положительных сторон отмечена хорошая экология, близость к Санкт-Петербургу. Из негативного – плохие дороги и крайне высокая динамичность застройки.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677728
Умерли за год
14284330
Родились за год
35141980