17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На газификацию Ленобласти потратят более 10 млрд рублей
На газификацию Ленобласти по...
Подписка на рассылку

На газификацию Ленобласти потратят более 10 млрд рублей

8 марта 2018
3797
1 мин.
3
На газификацию Ленобласти потратят более 10 млрд рублей
В течение ближайшего пятилетия на газификацию Ленобласти планируется потратить свыше 10 миллиардов рублей, сообщили представители регионального правительства. Программа на 2018-2022 годы утверждена постановлением облглавы Александра Дрозденко.

60 % финансов направят из регионального бюджета, причём 10 % всех средств будет потрачена в текущем году. Цель проекта по газификации области заключается в обеспечении 72 % жителей региона природным газом.

«Наша область реализует комплекс мероприятий, нацеленных на газификацию, причём мы не концентрируемся на каком-либо определённом направлении, а стремимся к повышению среднего уровня газификации по всему региону. Если он в каком-то населённом пункте составляет лишь 30 %, мы пытаемся его «подтянуть» до среднего областного показателя, постепенно снижая отставание отдельных районов», – отметил Олег Коваль, зампред регионального правительства региона по ЖКХ и энергетике.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Ленобласти по ЖКХ и энергетике
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300