01:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Александр Дрозденко рассказал о прошедших президентских выборах
Губернатор Александр Дрозден...
Подписка на рассылку

Губернатор Александр Дрозденко рассказал о прошедших президентских выборах

19 марта 2018
4255
1 мин.
3
Губернатор Александр Дрозденко рассказал о прошедших президентских выборах
Президентские выборы в Ленинградской области, состоявшиеся в минувшее воскресенье, прошли, будто огромный праздник, заявил региональный глава Александр Дрозденко на встрече с представителями СМИ. Губернатор отметил высокую активность населения в отношении явки на избирательные участки.

«Хочу выразить огромную благодарность ленинградцам за их активность на выборах. Время от времени даже наблюдались очереди, в которых люди стояли по 40 минут. Выборы мне напомнили большой праздник: повсюду звучала музыка, участники процесса могли насладиться выступлениями народных коллективов», – сообщил Александр Дрозденко.

Согласно данным областного Избиркома, в Ленобласти за Владимира Путина проголосовало более 78 % граждан, пришедших на участки. Явка в регионе превысила 66 %.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260438
Умерли за год
17422792
Родились за год
42863152