13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Соцсеть «ВКонтакте» открыла свой магазин
Соцсеть «ВКонтакте» открыла ...
Подписка на рассылку

Соцсеть «ВКонтакте» открыла свой магазин

27 марта 2018
3318
1 мин.
Соцсеть «ВКонтакте» открыла свой магазин
Руководство популярной социальной сети «ВКонтакте» объявило об открытии интернет-магазина, в котором можно приобрести товары с логотипом компании.

Отмечается, что здесь пользователи смогут на свой вкус выбрать себе свитшот, толстовку или футболку с символикой соцсети. Также в нём можно найти красивые пледы и мягкие игрушки с логотипом «ВКонтакте» или изображением собаки Спотти, которая, как известно, является талисманом данного ресурса.

По словам представителей социального сервиса, фирменная одежда и сувениры будут постоянно обновляться. Таким образом, теперь любой желающий сможет пополнить свой гардероб вещами из ассортимента, предоставляемого «ВКонтакте». Нужно отметить, что раньше сувенирную продукцию, которая включала предметы одежды, наклейки, значки и стикеры, можно было получить только в подарок.

Сейчас представители компании направляют все силы на продвижение интернет магазина. Как сообщается, заказы в ВК можно будет делать круглосуточно, а доставка сувенирной продукции будет осуществляться по всей территории России.
Раздел:

Новости по теме

Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008