22:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге пройдет VI Российский международный энергетический форум
В Санкт-Петербурге пройдет V...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге пройдет VI Российский международный энергетический форум

17 апреля 2018
3444
2 мин.
В Санкт-Петербурге пройдет VI Российский международный энергетический форум
С 25 по 27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет VI Российский международный энергетический форум – одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в сфере ТЭК. Новинки энергетического рынка продемонстрирует Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника».

И с 25 апреля по 25 мая впервые пройдет онлайн версия Российского международного энергетического форума 2018 на портале swyto.com

Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России и странах СНГ. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. В 2018 году РМЭФ впервые проводится в двух форматах: офлайн и онлайн мероприятие.

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и с 2013 года включена в состав РМЭФ. Сегодня это динамично развивающийся бренд, предлагающий действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов.

Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.

На протяжении многих лет проект занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка», что подтверждает многолетний международный уровень мероприятия.

Официальный сайт РМЭФ: www.rief.expoforum.ru

Ссылка на выставку: http://swyto.com/rmef-2018
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118895588
Умерли за год
18542622
Родились за год
45618132