15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Национальном рейтинге регионов Ленобласть поднялась на 8 пунктов
В Национальном рейтинге реги...
Подписка на рассылку

В Национальном рейтинге регионов Ленобласть поднялась на 8 пунктов

25 мая 2018
3492
1 мин.
2
В Национальном рейтинге регионов Ленобласть поднялась на 8 пунктов
В Национальном рейтинге регионов по качеству инвестклимата Ленобласть поднялась на 8 строк, заняв 12-ю позицию. Результаты были оглашены 25 мая в рамках ПМЭФ.

Такой успех ленинградский губернатор Александр Дрозденко пояснил огромными усилиями, приложенными облправительством для развития в регионе предпринимательства. «Наша область первой перешла на электронный документооборот с ФНС, что существенно сократило время на оформление документации для бизнесменов. Также с успехом внедрена программа по созданию специальных МФЦ для предпринимательского дела. По всей области функционируют «единые окна», где эксперты принимают и обрабатывают в минимальные термины любые вопросы, даже самые трудные. Заработала и система сопровождения бизнесменов по разнообразнейшим ситуациям, связанным с их деятельностью», – рассказал облглава.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641428
Умерли за год
14259470
Родились за год
35080820