11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» едет в Санкт-Петербург!
Московская Ярмарка крафтовог...
Подписка на рассылку

Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» едет в Санкт-Петербург!

18 июня 2018
3689
2 мин.
Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» едет в Санкт-Петербург!
Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» едет в Санкт-Петербург!

Дата проведения фестиваля: 23-24 июня

Место: м. Комендантский пр., ТК "Долгозёрный", ул.Ильюшина, д.14

Вход: свободный!

Кто-то увлекается рассказами про древних богов или развитие событий в разных странах и городах. Кому-то нравится изучать моду, кому-то ­– живопись, кому-то – кино. Факт в том, чтомы все любим истории. И рассказывать, и слушать.

Сыр – одна из таких историй: длинная, долгоиграющая, масштабная.Начнёшь узнавать и пробовать больше – и уже невозможно остановиться.

Вы знали, к примеру, что в Италииесть банк, который принимает в качестве залога сыр пармезан? А то, что на свадьбу королеве Великобритании Виктории подарили огромный диск Чеддера весом больше 500 кг? Таких фактов и находок много, и мы, как самая большая московская сырная Ярмарка, хотим делиться этими историями. Рассказывать о сыре и дать возможность каждому открыть для себя новые вкусы и сочетания.

Из Москвы в Санкт-Петербург: ярмарка СырДвор в культурной столице

Целый год почти ежемесячно мы устраивали СырДвор в Москве. Дарили сырные корзины, проводили лекции и мастер-классы по приготовлению сыра и собирали лучших сыроваров в одном месте. А на последней ярмаркеразыграли сыроварни на 100000 рублей среди подписчиков и гостей фестиваля.

В программе СырДвор каждый раз появляется что-то новое: участники, лекции, мастер-классы, призы. Мы решили, что нельзя ограничиваться одним городом. Поэтому…

Пришло время знакомить с качоттой, пармезаном, моцареллой, сулугуни, чеддером и многими другими видами сыра не только москвичей, но и петербуржцев.Объединить в культурной столице сыроваров и любителей сыра. Показать, насколько разнообразен, вкусен и полезен этот продукт.

Участники фестиваля

На фестивале мы собрали лучших российских сыроваров. И каждый пришедший сможет попробовать и приобрести как мягкие и твёрдые сорта сыра российских производителей, так и иностранные крафтовые сыры.

Программа фестиваля

Программа фестиваля включает в себя знакомство с многочисленными видами сыров и продуктами отечественных производителей, лекции от сыроваров и вкусные мастер-классы для всех желающих. Записаться на мастер-классы можно непосредственно на Ярмарке 23-24 июня.

Мы в социальных сетях:

FB: facebook.com/syrdvor

ВК: vk.com/sirdvorfestival

IG: instagram.com/syrdvor

Контакты для СМИ:

Георгий Ефремов

+7(903)790-10-88


Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698