23:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сосновом Бору парк аттракционов благоустроят за 21,7 млн рублей
В Сосновом Бору парк аттракц...
Подписка на рассылку

В Сосновом Бору парк аттракционов благоустроят за 21,7 млн рублей

28 июня 2018
3143
1 мин.
В Сосновом Бору парк аттракционов благоустроят за 21,7 млн рублей
В Сосновом Бору Ленобласти благоустроят парк аттракционов «Белые пески». Стоимость реализации проекта составит 21,7 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, необходимо установить площадки для батутов, павильоны с набивным покрытием, провести освещение, смонтировать систему видеонаблюдения, озеленить территорию парка, оградить склоны дюн, замостить тротуары, обустроить спортивную и детскую площадки, сделать входные ворота. Срок действия контракта, который заказчик намерен подписать 23 июля, истечет через три месяца.

Стоит отметить, что Сосновый Бор вошел в 19 российских городов, отобранных для участия в проекте «Умный город». Соответственно, скоро он превратится в местность с эффективной энергетической системой, безопасными технологиями, инновационной инфраструктурой. В перспективе находится испытание беспилотников.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725908
Умерли за год
14317326
Родились за год
35223156