11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Выборге завершаются ремонтные работы в исторической части города
В Выборге завершаются ремонт...
Подписка на рассылку

В Выборге завершаются ремонтные работы в исторической части города

23 июля 2018
2985
1 мин.
1
В Выборге завершаются ремонтные работы в исторической части города
На этой неделе в Выборге завершатся ремонтные работы в исторической части города. В этом уверили представители городских властей.

В минувшую пятницу состоялась встреча первого замглавы администрации Выборгского района Владимира Рошковича с подрядчиками. Госдеятель предупредил их о запланированной на эту неделю экспертной проверке, поскольку последний срок завершения работ, прописанный в контрактах, – это 27 июля. К этому времени работы по благоустройству исторической части Выборга должные быть окончены, а территория – убрана.

Кроме того, вскоре стартуют ремонтные работы в Сквере мужества и Сквере молодежи. На днях здесь установят паспорта объектов.


Как идёт реставрация в Выборге
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607108
Умерли за год
14235966
Родились за год
35022996