17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленинградский губернатор проверил готовность гатчинского перинатального центра к открытию
Ленинградский губернатор про...
Подписка на рассылку

Ленинградский губернатор проверил готовность гатчинского перинатального центра к открытию

10 августа 2018
2971
1 мин.
1
Ленинградский губернатор проверил готовность гатчинского перинатального центра к открытию
Ленинградский глава Александр Дрозденко проверил готовность гатчинского перинатального центра к открытию, которое состоится в этом месяце. Сроки завершения работ по строительству объекта уже переносились не один раз.

Губернатор убедился, что работы по возведению перинатального центра подходят к концу. Отличительной чертой учреждения станет наличие, наряду с родильным отделением, женской консультации и отделения педиатрии. Новорожденные, которые появятся на свет в возводимом ныне центре, смогут наблюдаться в нём до достижения ими годовалого возраста.

На данный момент рабочие занимаются благоустройством подворья перинатального центра. Подрядчик также обязан провести исследование воздуха и предоставить заключение о его соответствии нормам.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836