18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко поздравил учителей Ленобласти с праздником
Александр Дрозденко поздрави...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко поздравил учителей Ленобласти с праздником

5 октября 2018
3279
1 мин.
2
Александр Дрозденко поздравил учителей Ленобласти с праздником
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил учителей с профессиональным праздником. В своем сообщении глава региона отметил, что эту дату многие отмечают, любят и помнят.

Дрозденко напомнил: каждый учился в школе, и наверняка имеются воспоминания о любимых учителях - добрых, умных и преданных своему делу, о людях, к которым многие хотят вернуться после окончания учебного заведения, чтобы рассказать о победах, достижениях, горести или получить мудрый совет. От лица Правительства региона губернатор поздравил педагогов, руководителей образовательных учреждений, всех работников школ, ВУЗов, училищ, гимназий, лицеев с профессиональным праздником. К слову, в 2019 году в Ленобласти на сферу образования выделили 30,6 миллиардов рублей.

«В День учителя хочу от всей души выразить благодарность педагогам за труд и особое отношение к своему делу», - отметил глава региона. Учителям он пожелала успехов в работе, получения удовлетворения от труда, удовольствия от общения с людьми, близкими по духу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802