00:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть и ИТМО подготовят будущих "Илонов Масков"
Ленобласть и ИТМО подготовят...
Подписка на рассылку

Ленобласть и ИТМО подготовят будущих "Илонов Масков"

23 октября 2018
3485
1 мин.
1
Ленобласть и ИТМО подготовят будущих "Илонов Масков"
Ленобласть и ИТМО подписали соглашение по поводу подготовки профессионалов, таких как Илон Маск, для инновационных отраслей промышленности. Будут сформированы новые стандарты и форматы обучения, упор при которых станет делаться на практику в условиях действующих современных предприятий.

«Эти договоренности позволяют объединить усилия властей, представителей науки и бизнеса для воспитания профессиональных кадров для высокотехнологической промышленности. Первой ласточкой выступило предприятие «Тепловое оборудование», - говорится в официальном сообщении.

Губернатор выразил надежду, что данным проектом в ближайшее время будут заинтересованы и другие организации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172