16:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Приемные губернатора Ленобласти будут работать в социальных сетях
Приемные губернатора Ленобла...
Подписка на рассылку

Приемные губернатора Ленобласти будут работать в социальных сетях

15 ноября 2018
3618
1 мин.
1
Приемные губернатора Ленобласти будут работать в социальных сетях
Главы приёмных губернатора Ленобласти получили довольно интересную рекомендацию. Она касалась более активного использования официальных страниц в социальных сетях с целью общения с жителями региона.

Как подчеркнул заместитель губернатора по внутренней политике Сергей Перминов, социальные сети – современная площадка, которая позволяет одновременно доносить информацию до множества людей. «На социальную политику» в следующем году заложено порядка 60%. Основная задача – использовать данные средство эффективно, с учетом реакции на запросы жителей», - заявил чиновник.

Отмечается, что регион имеет грандиозные планы по развитию инфраструктуры, экономики, «умных городов», здравоохранения и социальной сферы. Об этом можно и нужно рассказывать жителям в социальных сетях.

Персоны 1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114643
Умерли за год
18007793
Родились за год
44302358