01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Проекты из СЗФО вступили в борьбу за «Серебряный Лучник» - Северо-Запад во всех номинациях

30 ноября 2018
4048
3 мин.
3
Проекты из СЗФО вступили в борьбу за «Серебряный Лучник» - Северо-Запад во всех номинациях
Впервые за историю Национальной Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» запущен этап конкурса в Северо-Западном федеральном округе. Наиболее активными участниками профессионального состязания стали проекты из Санкт-Петербурга.

Премия «Серебряный Лучник» - Северо-Запад проводится в 5 проектных номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Развитие и продвижение территорий», «Digital коммуникации».

Возможность представить результаты своей работы вызвала высокий интерес со стороны делового сообщества региона, а также государственных и общественных организаций. Наибольшее количество заявок на данный момент поступило от участников из Северной столицы: «Группа «ЛСР», комплекс «Планетарий 1», группа компаний «Ленстройтрест», Северо-Западное представительство «Российской газеты», Фонд профилактики рака, социальный проект «ДоброПочта» и от других организаций.

«Планетарий 1 – это собственные архитектурные, дизайнерские и технологические разработки. Основная идея проекта – распространение научных знаний и повышение престижа науки. Развивая свой бизнес, мы формируем среду образованных и просвещенных личностей, которая является залогом общественного прогресса. За 8 месяцев со дня открытия Планетарий 1 посетили около 260 000 человек. Мы во многих областях выступаем первопроходцами и ценим возможность представить результаты нашей работы в области общественных связей на первой премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад», – рассказал о заявленном проекте Евгений Гудов, генеральный директор комплекса Планетарий 1.

«У нас, как у девелопера с более чем 20-летним опытом, сформировался не только пул интересных и качественных проектов, которые мы представляем на архитектурных и строительных и конкурсах, но и собственная философия. Бизнес-философия ЖИВИ – это особый подход к градостроению, основанный на принципе уважения к праву человека жить так, как он хочет. И мы, застройщик, должны предоставлять нашему жителю возможность самореализации, а не просто квадратные метры. Участие в премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад позволяет рассказать о том, как философия влияет на рынок жилой недвижимости и его восприятие клиентом», – прокомментировала Алена Глущенко, начальник отдела клиентского сервиса АО Ленстройтрест.

Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ –Юг», AGT Communications Group. Генеральным партнером Премии в Санкт-Петербурге выступает Северо-Западный банк ПАО Сбербанк.

Принять участие в конкурсе Премии может любой автор или авторский коллектив из коммерческой компании, госструктуры или общественной организации. Формат и масштаб проектов может быть любым, от узконаправленных коммуникационных кампании, акций или специальных событий до комплексных медиакампаний, программ и стратегий.

По правилам Конкурса, десять лучших проектов Северо-Запада будут рекомендованы к участию в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без регистрационного взноса.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте luchnik-sz.ru и в Исполнительной Дирекции Премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад.

Cайт Премии http://luchnik-sz.ru/

Информационные партнеры Премии:

РАСО в Санкт-Петербурге, сервис PRonline.ru, профессиональный дайджест PR bee.

Компании3 в новости

Pronline
1 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508