09:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Санкт-Петербурге за 2 млрд рублей открыли инновационный центр «Буревестник»

5 декабря 2018
3605
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге за 2 млрд рублей открыли инновационный центр «Буревестник»
В Санкт-Петербурге открыли инновационный центр «Буревестник», расположившийся на площадке «Новоорловская». Объем инвестиций в проект превысил 2 млрд рублей. На торжественной церемонии присутствовал врио губернатора Александр Беглов.

Беглов поздравил одно из крупнейших городских предприятий с новосельем. В «Буревестнике» установленны инновационные производственные линии, позволяющие наращивать объемы выпускаемой продукции.

В последующие три года в развитие предприятия будет вложен еще 1 млрд рублей. На заводе планируется создать 650 новых рабочих мест. По прогнозам, в следующем году в бюджет города в виде налогов поступит около 500 млн рублей. comment prendre levitra 20mg https://www.acheter-levitra.net/commander-du-levitra.html prix moyen levitra

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117096758
Умерли за год
17310696
Родились за год
42587376