03:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Серебряный Лучник» − Северо-Запад: более 100 проектов заявлено на соискание профессиональной награды
«Серебряный Лучник» − Северо...
Подписка на рассылку

«Серебряный Лучник» − Северо-Запад: более 100 проектов заявлено на соискание профессиональной награды

25 декабря 2018
3994
5 мин.
4
«Серебряный Лучник» − Северо-Запад: более 100 проектов заявлено на соискание профессиональной награды
Запуск самой престижной премии страны по коммуникациям в Северо-Западном федеральном округе вызвал высокий интерес со стороны профессионального сообщества. Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад зарегистрировала более 100 проектов от ведущих организаций региона.

Премия в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» − Северо-Запад – это возможность для специалистов в области коммуникаций представить результаты своей работы за год, посоревноваться за профессиональное признание, получить престижную награду, а также представить свои проекты на Национальной премии.

Жюри предстоит оценить результаты работы таких организаций как «Петербургский метрополитен», Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, «Газпром переработка», МФЦ Ленинградской области, «ЛОЭСК», «Газпром нефть», «Группа ЛСР», Ленинградская АЭС, Калининградский областной музей изобразительных искусств, GS Group, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М.Кирова, Светлогорский городской округ, Псковский международный медиафорум и других.

Премия «Серебряный Лучник» – Северо-Запад – уникальное событие рынка коммуникаций, обладающее большим спектром репутационных ресурсов для региона. Генеральным партнером премии выступает Северо-Западный банк ПАО Сбербанк.

Северо-Западный банк Сбербанка России вносит ощутимый вклад в укрепление экономики и социальной стабильности региона. Компания оказывает значительное влияние и на развитие коммуникационной среды СЗФО. При поддержке банка проводятся проекты, направленные на информационное освещение и популяризацию туристического богатства региона.

«Премия даст новый импульс для развития проектов в области коммуникаций Северо-Западного региона. Удивительные по красоте и социальным особенностям края и территории располагаются на Северо-Западе и Крайнем Севере, и их уникальность напрямую отражается в коммуникациях компаний, которые тут работают. К сожалению, у них не так много поводов показать свои проекты профессиональному сообществу, поделиться опытом и получить признание. Мы поддерживаем «Серебряный Лучник», чтобы дать им такую возможность. Специалисты в области общественных связей с территорий СЗФО смогут в одном ряду с петербургскими пиарщиками бороться за награду Национальной премии», − поделилась Каринэ Коряковцева, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ и внутренним коммуникациям Северо-Западного банка Сбербанка России.

Наибольшее количество соискателей премии представлено в номинациях «Развитие и продвижение территорий» и «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность» − зарегистрировано 25 и 20 участников. Отличительными особенностями для региона являются ориентированность на развитие общества и активная интеграция digital-составляющей в информационную кампанию.

«В Северной столице премия проводится впервые. Проанализировав уже заявленные проекты, можно уверенно сказать, что Жюри ждет непростой выбор среди профессионально проработанных коммуникационных стратегий, общественно-значимых мероприятий, нестандартных бизнес-решений и событий, имеющих федеральное и международное звучание. В целом, в Северо-Западном округе присутствует особенное отношение к ресурсам и потенциалу региона, а также большая вовлеченность бизнеса в жизнь социума – это отражает и высокая активность участников в соответствующих номинациях премии», – рассказала Яна Алексеева, Исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад, член Экспертного совета Национальной премии «Серебряный Лучник».

Премия входит в систему конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — самой престижной награды в области связей с общественностью в стране. Открытие этапа в Северо-Западном федеральном округе расширяет возможности региональных специалистов и организаций получить профессиональную оценку от федеральных экспертов.

«Открытие регионального конкурса на Северо-Западе позволит привлечь и более внимательно рассмотреть проекты этого региона. Активная социально-экономическая жизнь, большие культурные и спортивные события − все является предметом нашего профессионального любопытства. Мы сможем познакомиться с новыми людьми и инициативами, поддержать тех, кто только вышел на старт и ищет партнеров. «Серебряный Лучник» − это возможность изучить опыт и собрать лучшие практики, сделать известными новые имена», − прокомментировала Надежда Явдолюк, Исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

После технической проверки Исполнительной дирекцией проекты будут представлены на оценку Жюри. Шорт-лист первой премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад станет известен в январе 2019 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в Санкт-Петербурге в феврале 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group.

Регистрация новых участников продолжается, подать заявку можно на сайте www.luchnik-sz.ru.

Информационные партнеры премии: РАСО в Санкт-Петербурге, «Эксперт Северо-Запад», сервис PRonline.ru, «Петербургский дневник», профессиональный дайджест PR bee, spbdnevnik.ru, Rabota.ru. Индустриальные партнеры премии: АКАР, IAB Russia, РАМУ.

Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755768
Умерли за год
17762018
Родились за год
43697708