01:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге построили новый детский сад в Московском районе
В Санкт-Петербурге построили...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге построили новый детский сад в Московском районе

29 декабря 2018
3599
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге построили новый детский сад в Московском районе
В Санкт-Петербурге построили новый детский сад на Среднерогатской улице Московского района. Учреждение посетил врио губернатора Александр Беглов.

В октябре застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсада. До конца года будет решен вопрос о выкупе учреждения и его переносе на баланс города. Открытие дошкольной организации, рассчитанной на 300 мест, запланировано на 25 марта.

«В Московском районе появится первый детский сад. На данный момент темпы строительства жилья на 70% опережают развитие социальной инфраструктуры, поэтому ситуацию нужно срочно менять. Такое положение дел наблюдается и в других районах Петербурга», - отметил Беглов.

После Нового года администрация проведет конкурсы по закупке оборудования. Также начнется набор персонала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740593
Умерли за год
14327383
Родились за год
35247898