02:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Рождеством
Губернатор Александр Дрозден...
Подписка на рассылку

Губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Рождеством

7 января 2019
3382
1 мин.
2
Губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Рождеством
Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Рождеством. Также губернатор рассказал, что краевое правительство делает для возрождения родной земли.

«В эти светлые дни мы обращаемся к вечным ценностям. В мире царит особая атмосфера, в храмах идут праздничные службы, исполненные надежды и радости. Пусть в сердцах верующих никогда не гаснет свет Рождества, помогающий в земных и духовных делах. С праздником! Желаю вам благополучия, добра, счастья и мира!» - сказал глава региона.

В Ленобласти с огромным числом святынь ведется благотворительная и просветительская работа, восстанавливаются памятники культуры и духовности, привлекающие паломников со всей России. Возродить их помогли верующие и представители духовенства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745043
Умерли за год
17754673
Родились за год
43679638