10:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Чичерина завела мейн-куна из Санкт-Петербурга
Юлия Чичерина завела мейн-ку...
Подписка на рассылку

Юлия Чичерина завела мейн-куна из Санкт-Петербурга

7 января 2019
3310
1 мин.
Юлия Чичерина завела мейн-куна из Санкт-Петербурга
Российская певица Юлия Чичерина рассказала поклонникам, что пополнила свой домашний зоопарк новым питомцем – мейн-куном, привезенным из Санкт-Петербурга. Соответствующий пост звезда разместила в микроблоге Instagram.

Чичерина разместила на своей странице несколько домашних фотографий, основным украшением которых стал кот и сидящая за стеклом рысь. Новому питомцу по кличке Мирону скоро исполнится год.

Известно, что певица обожает животных. В настоящий момент звезда является владелицей коня, степной рыси Калины Васильевны, оленя по кличке Олег, кота, семи собак.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828373
Умерли за год
14387499
Родились за год
35395794