03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленинградский губернатор поздравил жителей региона с Рождеством
Ленинградский губернатор поз...
Подписка на рассылку

Ленинградский губернатор поздравил жителей региона с Рождеством

8 января 2019
3346
1 мин.
1
Ленинградский губернатор поздравил жителей региона с Рождеством
Ленинградский губернатор Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Рождеством. Политик пожелал гражданам счастья, мира и благополучия.

В поздравлении облглавы отмечается, что в канун Рождества и в сам праздник на земле царствует особенная атмосфера, вынуждающая людей задумываться о вечных ценностях. Губернатор назвал проводимые в эти дни церковные службы исполненными радостных переживаний и надежд на лучшее.

«Ныне в Ленобласти начинают возрождаться наши духовные и культурные памятники, общественная жизнь наполняется важными событиями, проводятся масштабные просветительские и благотворительные работы», – отметил Александр Дрозденко.

Политический деятель выразил православным христианам признательность за то, что они вкладывают силы и средства в дело, направленное на возрождение родной земли. Он также пожелал людям, чтобы свет Христова Рождества никогда не гас в их сердцах, будучи надёжным спутником в земных и духовных делах.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200