15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москвин: В Ленобласти бюджетников не заставят убирать снег
Москвин: В Ленобласти бюджет...
Подписка на рассылку

Москвин: В Ленобласти бюджетников не заставят убирать снег

10 февраля 2019
3367
1 мин.
3
Москвин: В Ленобласти бюджетников не заставят убирать снег
В Ленобласти бюджетников не заставят убирать снег, так как врачи и учителя должны заниматься своими профессиональными обязанностями. Соответствующее заявление сделал вице-губернатор Михаил Москвин.

Краевое правительство бросило много сил на уборку снега. На покупку дополнительной техники потрачено 100 млн рублей. Дополнительные силы привлечены за счет глав компаний, ДРСУ, представителей бизнеса. Такой подход позволяет освободить бюджетников от обязанности выходить на улицы с лопатами.

Вопросами уборки снега в Ленобласти занимается оперативный штаб. Губернатор Александр Дрозденко на законодательном уровне поручил наказывать виновных в ненадлежащей очистке улиц. Все предпринятые меры носят системный характер и позволяют решать поставленные перед регионом задачи.

Персоны2 и Компании1 в новости

заместитель председателя Правительства Ленинградской области
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644728
Умерли за год
14261730
Родились за год
35086380