14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иван Ургант с ломом вышел на очистку Санкт-Петербурга

11 февраля 2019
3425
1 мин.
1
Иван Ургант с ломом вышел на очистку Санкт-Петербурга
Иван Ургант, вооружившись ломом, вышел на очистку Санкт-Петербурга от наледи. Соответствующий пост шоумен разместил в микроблоге Instagram.

«Я оглянулся посмотреть, не поскользнулась ли она, чтоб посмотреть не рухнул ли я», - иронично написал Ургант.

В коротком видео ведущий в черной шапке и длинном пуховике ломом отбивает лед в районе Мариинского театра. Ургант решил присоединиться к чиновникам, которые второй день пытаются привести городские улицы в нормативное состояние, после встречи со своей 89-летней бабушкой Ниной, которая вынуждена ходить за продуктами по гололеду.

Стоит отметить, что врио губернатора Александр Беглов еще 9 февраля призвал народ отправиться на уборку. За лопаты и ломы взялись 35 тыс. сотрудников подведомственных учреждений.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186