04:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти экспортерам предлагают объединиться в электронном каталоге
В Ленобласти экспортерам пре...
Подписка на рассылку

В Ленобласти экспортерам предлагают объединиться в электронном каталоге

2 марта 2019
5167
1 мин.
2
В Ленобласти экспортерам предлагают объединиться в электронном каталоге
В Ленобласти экспортерам предлагают объединиться в специальном едином электронном каталоге. Документ размещен на официальном портале Центра развития промышленности.

В краевой администрации рассказали, что в течение года каталог издадут в бумажном варианте и переведут на английский язык. Изданный вариант получат все торговые представительства России за рубежом. Проделанная работа поможет привлечь иностранных заказчиков и партнеров, расширить географию поставок.

В каталог компании занесены по классификатору: по типу продукции и отраслям промышленности. Регистрация бесплатная и доступна для действующих экспортеров и компаний, собирающихся выходить на новые рынки.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776068
Умерли за год
14351678
Родились за год
35307668