04:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экспортерам Ленобласти предлагают зарегистрироваться в электронном каталоге
Экспортерам Ленобласти предл...
Подписка на рассылку

Экспортерам Ленобласти предлагают зарегистрироваться в электронном каталоге

3 марта 2019
3212
1 мин.
2
Экспортерам Ленобласти предлагают зарегистрироваться в электронном каталоге
Экспортерам Ленобласти предложили зарегистрироваться в электронном каталоге. Такая инициатива исходит от Центра развития региональной промышленности.

Как сообщили в правительстве области, в этом году вся имеющаяся электронная база будет переведена на английский язык и распечатана в виде полноценного каталога. Последний направят в различные торговые точки РФ, функционирующие за рубежом. Это позволит предприятиям привлечь иностранных партнеров и найти потенциальных заказчиков, установить полезные контакты. Тем самым появится возможность расширить территорию поставок готовой продукции.

Каталог подразделяется на классификатор по промышленным отраслям, также пользователь может задать поиск по производимой продукции. Экспортерам предлагается совершенно бесплатно разместить информацию в базе.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774088
Умерли за год
14350322
Родились за год
35304332