21:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Луч света в царстве теней
Луч света в царстве теней...
Подписка на рассылку

Луч света в царстве теней

5 марта 2019
3541
3 мин.
Луч света в царстве теней
Что такое майнинг криптовалюты, знает даже школьник. Слышал почти каждый человек, только с трудом представляет механику процесса. Чтобы этим заниматься, нужно мощное оборудование, для начала. И элементарное понимание сути, с чем у обычного гражданина проблемы. Как бы, бизнес весьма специфичный, узкий и закрытый. Но, говорят, прибыльный!

Деньги из воздуха – новая реальность.

Виртуальный мир расширяется в геометрической прогрессии, наступил век информационных технологий, что, наверное, хорошо. Каждый новый качественный скачок способен изменить мир, предоставив шанс многим людям. Рассказы о некоем счастливчике, прикупившем по случаю сотню биткоинов десяток лет назад за копейки, ныне проживающем на острове в окружении пальм и блондинок стимулируют спрос на подобные финансовые активы. А еще и резкие скачки, мгновенно увеличивающие капитал на немыслимые для стандартного бизнеса проценты – что может служить более мощным раздражителем?

Вот и потянулся народ туда, в мир иллюзий и шальных денег. Самостоятельно инвестировать средства в ICO проекты способны единицы, для прочих начинающих игроков нужен посредник, представитель или трейдер, как в случае ценных бумаг. То есть физическое, либо юридическое лицо, которому делегированы полномочия на совершение сделок.

Чем выше прибыль, тем больше риск.

Как любой развивающийся рынок, этот имеет множество преимуществ, и немало недостатков, связанных с высокой степенью риска. Ошибки типичны для большинства, выигрыш доступен лишь избранным, попасть в число которых сложно. Но можно, потому капиталовложения исчисляются сотнями миллиардов в твердой валюте. А там, где крутятся большие деньги, неизменно появляются мошенники.

Реклама, примеры удачных сделок, отзывы, тщательно сформулированные и размещенные на различных ресурсах, как не ошибиться в выборе? По данным международных аналитиков, объем афер с криптовалютами вырос в прошлом году вдвое, и составил более 10% всего объема финансов в данной области. Это и вездесущие хакеры, и фишинговые проекты, и банальный обман. Сегмент scam-ICO процветает, бороться с данным явлением очень трудно, а вернуть похищенное и вовсе невозможно.

Можно ли себя обезопасить?

Если Вы твердо решили попробовать свои силы здесь, имеете свободные капиталы, то обратитесь в компанию, способную защитить Ваши интересы. Стороннюю, не связанную с рынком, представленную лишь независимыми аналитиками. Прекрасно, если выбор будет в пользу детективного агентства DaVinci Почему?

Во-первых, наша компания многопрофильная, то есть обладает широким спектром возможностей для расследований, поиска информации, составления рейтинга благонадежных корпоративных игроков. Второе – опыт в возвращении украденных средств, чем не может похвастаться даже такая мощная государственная структура, как Комиссия по ценным бумагам США SEC, осуществляющая, в основном, надзорные функции. Вероятно, сравнение не очень корректно, хотя суть передана верно.

Дело в том, что сейчас нет реальных юридических рычагов для воздействия на недобросовестных участников рынка ICO, даже в Америке нечасто дело доходит до суда, ряд случаев, которые на слуху, всего лишь капля в море.

Мы же, заключив договор, готовы гарантировать сопровождение сделок на всех этапах, начиная с выбора представителя и вплоть до контроля, за прохождением операций. Нет, прибыль Вам мы не обещаем, Вам решать, сколько и куда именно инвестировать, но все остальное, полностью исключающее мошенничество, обеспечить способны.

В качестве примера немного статистики. За последние несколько лет детективное агентство DaVinci помогло вернуть десятки миллионов долларов их законным владельцам, которые вложились в фальшивые ICO или стали жертвами недобросовестных партнеров. Не настолько велики суммы гонорара, уплаченные нам, чтобы рисковать потерей всего. Поэтому подумайте о безопасности.

Прежде чем принять участие в очередном стартапе!
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926873
Умерли за год
17879199
Родились за год
43985994