13:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

23 марта 2019 года пройдет четырнадцатый слет IT-сообществ Санкт-Петербурга IT Global Meetup 2019

20 марта 2019
2670
1 мин.
23 марта 2019 года пройдет четырнадцатый слет IT-сообществ Санкт-Петербурга IT Global Meetup 2019
Поскольку IT Global Meetup имеет некоммерческую модель организации, вход на мероприятие бесплатный. Все события ITGM пройдут в залах конгресс-центра «Park Inn Пулковская» (площадь Победы, 1, Санкт-Петербург) с 10 до 19 часов.

ПРОГРАММА

В слёте примут участие свыше двадцати сообществ, программа представлена более чем 60 докладами. Особое внимание в этом году мы уделили англоязычному залу, в котором ждем бомбический доклад разработчика ЯндексПоиска про онбординг лидеров. Серьезные доклады будут сменяться замечательными тематическими квизами и физическими активностями. Островки сообществ с радостью принимают гостей и отвечают на все вопросы.

Новый стандарт общения — HR-исповедальня, опишите все прегрешения на прошлой работе и все фантазии о будущей и информация никогда не выйдет за стены исповедальни, а опытный HR благословит ваше резюме.

ПАРТНЕРЫ

Партнерами мероприятия стали компании - лидеры индустрии не только в России, но и за рубежом: золотой партнер - компания IQ Option, серебряные - SprintBox, Selectel, Veeam, VDSina.ru, Paxful. Организационными спонсорами выступили SEMRush.

ЦЕЛИ ITGM

Компании заинтересованы в привлечении новых сотрудников и клиентов. Нам важно встречаться и общаться между собой, важно привлекать новых людей в IT-индустрию. Наш девиз - обучение через общение!

Регистрация и подробная информация на сайте события https://piter-united.ru/

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092863
Умерли за год
17992877
Родились за год
44265662