11:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Компания «Стоун» достроит жилкомплекс «Нева Парк»
Компания «Стоун» достроит жи...
Подписка на рассылку

Компания «Стоун» достроит жилкомплекс «Нева Парк»

4 апреля 2019
2238
1 мин.
Компания «Стоун» достроит жилкомплекс «Нева Парк»

Компания «Стоун» достроит проблемный комплекс «Нева Парк» в поселке Свердлова Всеволжского района Ленинградской области. Подрядчик получил все полномочия застройщика.

В настоящий момент фирма занимается проведением финансового аудита объекта. Активное сооружение дома начнется в следующем году, его сдача в эксплуатацию состоится не ранее 2022 года.

«Неву Парк» начали строить шесть лет назад, тогда за проект взялась фирма «Мегаполис-недвижимость». Вначале велись подготовительные работы, но к 2015 году не был построен даже первый этаж. Следующий подрядчик тоже не обеспечил достройку, после чего весь объем работ передали компании «Стоун».

«Нева Парк» будет возводиться по индивидуальному проекту. Там появятся два современных здания. Проект интересен эргономичными и необычными планировками - без узких и длинных коридоров и проходных комнат. Корпус располагается на невском побережье, а из окон открывается хороший вид на реку.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830678
Умерли за год
17813320
Родились за год
43823920