03:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге центр для реабилитации инвалидов построят за 395 млн рублей
В Санкт-Петербурге центр для...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге центр для реабилитации инвалидов построят за 395 млн рублей

23 апреля 2019
3249
1 мин.
В Санкт-Петербурге центр для реабилитации инвалидов построят за 395 млн рублей

В Кировском районе Санкт-Петербурга построят центр для реабилитации инвалидов. Максимальная стоимость контракта составляет 395 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит возвести на улице Морской Пехоты четырехэтажное здание, состоящее из помещений для администрации и персонала, санитарно-бытовых пространств для посетителей, гардеробной, спортивного зала, бассейна, тренажерного зала, сауны, гидромассажного комплекса, «соляной пещеры», спелеокомплекса, кабинетов физиотерапии, массажа, акварелакса, музыки, ландшафтного дизайна, психологической разгрузки.

Согласно статистическим данным, в Северной столице проживают около 605 тыс. человек с инвалидностью. Уровень инвалидизации составляет 12% при среднероссийских 10%.

 

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993863
Умерли за год
17925077
Родились за год
44098862