16:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
FONDY помогает предпринимателям повысить продажи через Instagram
FONDY помогает предпринимате...
Подписка на рассылку

FONDY помогает предпринимателям повысить продажи через Instagram

23 апреля 2019
3448
3 мин.
FONDY помогает предпринимателям повысить продажи через Instagram

FONDY начала помогать предпринимателям повысить продажи через Инстаграм. Онлайн-инвойсинг от универсальной платежной системы дает возможность выставить клиентам счет прямо в Instagram Direct, сэкономив минимум 1 000 долларов на разработке сайта и покупке оборудования.

Основная задача FONDY – обеспечение пользователей сервисом интернет-эквайринга. Универсальная платежная система берет на себя техническую часть по обработке платежей на сайтах и в мобильных приложениях.

Покупатели могут расплачиваться одной из 100+ локальных валют через карту, электронный кошелек, банковский перевод, мобильное приложение Приват24. С онлайн-инвойсингом у предпринимателей появляется возможность принимать платежей прямо в социальных сетях.

Учитывая эффективность продвижения бизнеса в Instagram, именно там зафиксировано наиболее количество случаев использования функционала FONDY. Например, владельцы интернет-магазинов отправляют ссылку на счет, покупатель переходит, вводит реквизиты и оплачивает покупку. Это помогает избавиться от множества платежных страниц и частого ввода реквизитов, повысив лояльность клиентов.

Онлайн-инвойсинг от международной платежной системы FONDY имеет несколько преимуществ:

- Автоматическая конвертация. Можно принимать оплату в долларах, евро, фунтах и других валютах.

- Подробные отчеты. В личном кабинете и мобильном приложении доступна история выставленных инвойсов, денежных переводов по ним.

- Массовый инвойсинг. В личном кабинете можно одним файлом загрузить список клиентов и суммы к оплате. Рассылкой счетов займется платежная система.

- Брендированная платежная страница. Вы можете сами настроить дизайн, чтобы он идеально подходил вашему бизнесу.

В социальной сети Instagram вышеописанные возможности особенно эффективно использовать сотрудникам beauty-индустрии. Они могут легко привлекать потенциальных покупателей, предоставляя им возможность оплачивать покупки без перехода на десятки других страниц.

Для фрилансеров платежная система FONDY – способ обезопасить процесс приема платежей. Копирайтеры, дизайнеры, разработчики и другие специалисты могут работать с клиентами в Инстаграм, выставляя им счета прямо в личной переписке. Сервис интернет-эквайринга позволит им выйти на международный рынок, увеличивая количество клиентов из-за рубежа.

Онлайн-инвойсинг работает по следующему принципу:

1. Отправка формы. В личном кабинете предпринимателей нажимает «Создать инвойс». Ему нужно ввести данные получателя, например адрес электронной почты, сумму, назначение платежа. Счет отправится на указанную почту клиента.

2. Оплата счета. В письме клиент переходит по ссылке, заполняет реквизиты и оплачивает заказ.

3. Техническая часть. Проведение платежа, уведомление плательщика о статусе заказа, отправку квитанции, возмещение средств на счет продавца берет на себя FONDY.

С универсальной платежной системой люди, которые оказывают услуги или занимаются продажами, смогут ускорить и обезопасить процесс обработки денежных переводов от клиентов. Счет выставляется за пару минут в простой и стильной форме, что повышает лояльность клиентов к бренду. Вопросы по приему платежей можно задать службе поддержке на официальном сайте FONDY.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117170843
Умерли за год
17361433
Родились за год
42712198