16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Лето в стиле mindfulness 2.0» – новый летний проект от эксперта по фитнесу для ума и управлению стрессом Снежаны Замалиевой

20 июня 2019
3059
2 мин.
«Лето в стиле mindfulness 2.0» – новый летний проект от эксперта по фитнесу для ума и управлению стрессом Снежаны Замалиевой

Снежана Замалиева – ведущий эксперт по методике умственной тренировки «mindfulness» в России, клинический психолог, кандидат философских наук проводит летний бесплатный курс “Лето в стиле mindfulness 2.0” для всех желающих.

Летний тренинг для ума  от Снежаны Замалиевой позволит участникам освоить базовые техники умственных тренировок и почувствовать на собственном опыте, как всего 10 минут в день могут коренным образом изменить качество жизни. В течение 12 летних недель Снежана Замалиева будет учить участников проекта, как следует правильно тренировать «ментальную мышцу», управлять стрессом, а также быть менее реактивными и в то же время более осознанными и доброжелательными.

Занятия летнего курса в формате видеопрактик будут выходить каждую субботу с 1 июня по 31 августа в 11.00 по московскому времени на YouTube-канале Снежаны Замалиевой. К каждому ролику будет прилагаться worksheet – мини-дневник для рефлексии, включающий вопросы к размышлению и рекомендации по практикам, который можно будет скачать и заполнять в качестве домашнего задания.

По итогам каждого нового урока участники смогут задать вопрос и получить комментарий от Снежаны Замалиевой в личных сообщениях, комментариях к видеоурокам на YouTube, а также в социальных сетях.

По словам организаторов курса, в результате прохождения 12 субботних занятий и выполнения заданий для самостоятельной практики каждый участник программы “Лето в стиле mindfulness 2.0” сможет научиться лучше справляться с жизненными вызовами и станет более эффективным в разнообразных сферах деятельности. Для тех же, кто пожелает продолжить обучение новым ментальным стратегиям, летний курс станет отличной подготовительной базой к 6-недельному основному курсу Be Mindful, запуск которого запланирован на сентябрь 2019 года в онлайн- и очном форматах.

О спикере:

Снежана Замалиева– ведущий эксперт по mindfulness в России, клинический психолог, кандидат философских наук, квалифицированный преподаватель программы Mindfulness-Based Stress Reduction (UMass CFM), сертифицированный специалист по методике управления стрессом Harvard Medical School автор бестселлера «Ignite Your Life» совместно с Брайаном Трейси и книги «Жизнь в стиле майндфулнесс: как тренировать мозг, управлять стрессом и быть в гармонии с собой».

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888763
Умерли за год
14428857
Родились за год
35497542