15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Участок от Выборгского шоссе от КАД до Ленинградской области обновят за 163 млн рублей
Участок от Выборгского шоссе...
Подписка на рассылку

Участок от Выборгского шоссе от КАД до Ленинградской области обновят за 163 млн рублей

1 июля 2019
2710
1 мин.
Участок от Выборгского шоссе от КАД до Ленинградской области обновят за 163 млн рублей

Участок Выборгского шоссе от КАД до Ленинградской области отремонтируют за 163 миллиона рублей. Закончить эти работы нужно до ноября 2019 года.

Дирекция транспортного строительства проводит аукцион по поиску подрядной организации, которая займется обновлением указанной территории. За ремонт части Выборгского шоссе от КАД до Ленинградской области выделят чуть больше 163 миллиона рублей, на которые требуется отремонтировать конструктивные части объектов дорожной сети, заменить бордюрный камень, установить дождеприемники ливнесточных колодцев и иные работы.

Ранее сообщалось, что в Лужском и Гатчинском районах на трассе «Петербург - Невель» состоится капремонт четырех водопропускных труб. По проекту, рабочие должны разобрать дорожную одежду и осуществить насыпь полотна, а также обустроить основания водопропускных конструкций.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326