13:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Гатчине появилась очередная площадка для пляжного волейбола
В Гатчине появилась очередна...
Подписка на рассылку

В Гатчине появилась очередная площадка для пляжного волейбола

3 июля 2019
2991
1 мин.
В Гатчине появилась очередная площадка для пляжного волейбола

В Гатчине соорудили очередную площадку для игры в пляжный волейбол. Она располагается на Красноармейском проспекте, за районным архивом, и включает в себя 5 кортов, несколько раздевалок и беседки, оборудованные качелями.
 
Значительный вклад в строительство данного спортобъекта был внесен директором компании «Строй Актив» Андреем Кимковым и руководителем племзавода «Красногвардейский» Олегом Сергиенко. Также в реализации этого проекта принимали участие районная администрация и спорткомитет.
 
Организаторы отметили, что при сооружении волейбольной площадки они преследовали цель поддерживать и популяризировать здоровый образ жизни, повышать качество жизни подрастающего поколения .
 
Для того чтобы посетить площадку, необходимо заблаговременно записаться через администратора. Для детей предусмотрены занятия с тренером.
 
В дальнейших планах – оснастить спортивный объект видеокамерами и провести освещение.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089233
Умерли за год
17990391
Родились за год
44259546