01:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов принял ряд поправок в законы Санкт-Петербурга
Беглов принял ряд поправок в...
Подписка на рассылку

Беглов принял ряд поправок в законы Санкт-Петербурга

5 июля 2019
3082
1 мин.
2
Беглов принял ряд поправок в законы Санкт-Петербурга

Врио губернатора Александр Беглов принял ряд поправок в действующие законы Санкт-Петербурга. Сведения предоставила городская администрация.

Согласно предоставленным данным, неполные семьи теперь смогут получить отсрочку по оплате детских садов. Поддержка предоставляется разово на срок до трех месяцев.

В законе об административных нарушениях теперь установлена ответственность за парковку автомобилей на газонах, спортивных и детских площадках, территориях для выгула животных. Устанавливается ответственность за попытку помешать работе комиссии по делам несовершеннолетних. Поправки также внесены в законы об охране объектов культурного наследия, исполнении бюджета, оценки регулирующего воздействия проектов нормативных актов.

Беглов одобрил введение разграничений полномочий органов госвласти в части содействия занятости жителей Северной столицы и присвоении военным чинов с учетом срока и уровня службы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158268
Умерли за год
18722518
Родились за год
46060708