18:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Гатчине занялись возведением долгостроя на улице Красных военлетов
В Гатчине занялись возведени...
Подписка на рассылку

В Гатчине занялись возведением долгостроя на улице Красных военлетов

2 сентября 2019
3036
1 мин.
1
В Гатчине занялись возведением долгостроя на улице Красных военлетов

В городе Гатчина Ленинградской области занялись возведением долгостроя, который расположен на ул. Красных военлетов. Речь идёт о 12-этажном ЖСК «Взлетстрой».
 
Заказчик работ – Дирекция комплексного развития территорий Ленобласти, а привлеченная «донорная» компания – «КВС». Благодаря такой схеме станет возможным гарантирование обманутым участникам долевого строительства получения жилплощади и защита инвестиций донора, его прав на пустые квартиры.
 
Инвестор был привлечен в рамках программы преференций для компаний-доноров. Разработать её поручил ленинградский губернатор Александр Дрозденко.
 
В планах – сдать объект в эксплуатацию не позднее чем через 1,5 года. Дирекция осуществит и строительное, и финансовое контролирование.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что в Гатчине планируется ремонт почтового отделения. На данные работы направят 2 800 000 рублей

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848728
Умерли за год
18510530
Родились за год
45539180