12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тосно открывается завод компании Henkel
В Тосно открывается завод ко...
Подписка на рассылку

В Тосно открывается завод компании Henkel

5 сентября 2019
3642
1 мин.
2
В Тосно открывается завод компании Henkel

В ленинградском городе Тосно открывается завод немецкой химико-промышленной компании Henkel, занимающейся производством моющих, чистящих, косметических средств и таковых личной гигиены, а также клеевых материалов. Соответствующая церемония запланирована на 11 сентября.
 
Данное предприятие станет 10-м, принадлежащим Henkel и находящимся на территории России. В Тосно на заводе будет налажен выпуск сухих строительных смесей. В церемонии открытия очередного производства немецкой компании будет участвовать, помимо прочих высокопоставленных лиц, зампредседателя облправительства – председатель комитета экономического развития и инвестдеятельности Дмитрий Ялов.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что под региональной столицей открылся завод здоровой еды, получивший название Grow Food. На реализацию проекта было направлено 200 000 000 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166