12:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге упала рентабельность бизнеса
В Санкт-Петербурге упала рен...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге упала рентабельность бизнеса

22 сентября 2019
4263
1 мин.
1
В Санкт-Петербурге упала рентабельность бизнеса

В Санкт-Петербурге упала рентабельность бизнеса, но выросло количество успешных компаний. Данные взяты из финансовой отчетности, выгруженной системой СПАРК-Интерфакс.

Эксперты рассказали, что с экранов телевизоров ведущие ежедневно сообщают о росте экономики и успехах в развитии в условиях кризиса. Работа ведется продуктивно, но важно понимать реальное положение дел с бизнесом, являющимся драйвером развития.

В целом ситуация с бизнесом в Северной столице не плохая. Важно, что стало расти число компаний, сдающих ненулевую отчетность регулярно. За этот год число организаций, указавших в графе «выручка» более 1000 рублей, увеличилось на 4500.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266343
Умерли за год
18796533
Родились за год
46242798