05:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ГИД ДИЗАЙНЕРА - уникальный проект-путешествие для творческих людей
ГИД ДИЗАЙНЕРА - уникальный п...
Подписка на рассылку

ГИД ДИЗАЙНЕРА - уникальный проект-путешествие для творческих людей

25 сентября 2019
3139
2 мин.
ГИД ДИЗАЙНЕРА - уникальный проект-путешествие для творческих людей

Этой осенью в Санкт-Петербурге стартовал революционный проект в формате дизайн-путешествия под названием «Гид дизайнера».

Суть проекта заключается в том, что он объединяет путешествие по миру, посещение уникальных событий мирового масштаба в сфере дизайна и обучение для профессионалов сферы. В итоге вместо обычного путешествия участники «Гида» одновременно повышают квалификацию дизайнера, посещают новые локации и страны и, что самое главное, получают возможность лично побывать на дизайн-событиях мирового масштаба: таких как ISaloni в Милане и Maison&Objet в Париже.

Помимо образовательного момента, «Гид дизайнера» доставит массу удовольствия ценителям прекрасного, например, посещение уникальных мероприятий, презентаций и вечеринок закрытого типа, где можно обзавестись полезными знакомствами и прокачать свои знания, умения и навыки.  Изюминкой «Гида дизайнера» является то, что в программу включаются места, которые не доступны в обычных туристических маршрутах.

Автором «Гида дизайнера» стала Анна Маркина - основатель группы компаний "Авангард-Проект", руководитель дизайн-студии "MarkinaProject", детской школы дизайна KID DESIGN SCHOOL, победитель конкурсов в сфере дизайна интерьера PINWIN и PREMIUM DESIGN, завсегдатай салонов дизайна по всему миру.

Формат «Гида» предполагает небольшие группы от 6 до 10 человек, развернутую программу посещения выставок в Милане, Париже, Финляндии, ОАЭ, посещение закрытых дизайн-мероприятий и презентаций, обширную туристическую программу, дегустации в ресторанах с мировым именем, а также прокачку скилов скетчинга на протяжении  всего путешествия. Группу сопровождает профессиональный дизайнер, переводчик и фотограф.

Ближайшие путешествия «Гида дизайнера» запланированы на январь 2020 года – это Maison&Objet | Deco off 2020 (с 17 по 21 января) и Milan Design Week 2020 (с 21 по 26 апреля).

«Гид дизайнера» - идеальный формат обучения-путешествия. Профессиональным  дизайнерам, декораторам, производителям мебели и предметов интерьера, а также творческим личностям несомненно, стоит отправиться вместе с «Гидом дизайнера» в творческое приключение!

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118964393
Умерли за год
18589743
Родились за год
45734058