22:47
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти определён лучший двор и лучший подъезд
В Ленобласти определён лучши...
Подписка на рассылку

В Ленобласти определён лучший двор и лучший подъезд

18 октября 2019
4018
1 мин.
В Ленобласти определён лучший двор и лучший подъезд

В Ленинградской области определён лучший подъезд и лучший двор. Победители получат памятные призы и дипломы.
 
Согласно итогам, подведенным конкурсной комиссией, лучшим двором признано товарищество собственников жилья под названием «Хаккапелиитта Вилладж: речь идёт о дворовой территории на ул. Шинников, 1/1 в городе Всеволожск. Что касается звания «Лучший подъезд», его удостоили общество с ограниченной ответственностью «Город», а именно подъезд номер 1 в доме под номером 8, расположенном на ул. Хохлова административного центра Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что жители Всеволожска получили желаемые спортзоны, за которые проголосовали около 50 % интернет-пользователей, поучаствовавших в конкурсе.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944033
Умерли за год
17890951
Родились за год
44014906