14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диджитал в цвету: в Москве наградят победителей премии AdIndex Awards 2019
Диджитал в цвету: в Москве н...
Подписка на рассылку

Диджитал в цвету: в Москве наградят победителей премии AdIndex Awards 2019

5 ноября 2019
3091
3 мин.
Диджитал в цвету: в Москве наградят победителей премии AdIndex Awards 2019

Уже в пятый раз отраслевое издание AdIndex награждает лучших представителей индустрии по мнению рекламодателей.

14 ноября весь цвет рекламной индустрии соберется в московском клубе Gipsy, где будут объявлены обладатели премии в области интернет-коммуникаций AdIndex Awards 2019.

Уже в пятый раз отраслевое издание AdIndex награждает лучших представителей индустрии по мнению рекламодателей. Это единственная премия в рекламе, победители которой определяются самими клиентами. В этом году более 1,5 тысяч рекламодателей приняли участие в опросах и выбрали тех, кто, по их мнению, достоин высокого титула. Награды достанутся лидерам двух рейтингов – Digital Index и Technology Index.

НОМИНАЦИИ

Рейтинг Digital Index 2019 состоит из 15 номинаций в трех сегментах:

Media service

Баннерная реклама

Видеореклама

Programmatic

Мобильная реклама

Нестандартная реклама

Performance

Контекстная реклама

SEO

Лидогенерация / CPA

Мобайл маркетинг / CPI

Нативная реклама

Creative

Креатив и стратегия

SMM / SERM

Инфлюенс-маркетинг

Спецпроекты

Digital-продакшен

В рейтинге Technology Index 2019 победители будут названы в 8 сегментах:

Баннерная реклама

Видеореклама

Programmatic

Лидогенерация

Нативная реклама

Исследования

Данные

Digital OOH

Дополнительно пройдет вручение наград в трех спецноминациях: Выбор редакции, Индустриальный выбор и Выбор заказчиков. Кроме того, агентство, удостоившееся максимальной оценки по совокупности номинаций, станет обладателем Гран-При премии.

По традиции, церемония награждения AdIndex Awards проходит в тематическом стиле. На этот раз концепцией мероприятия стала Digital Bloom Party, а значит, это уникальная возможность увидеть весь российский диджитал в цвету. Гостями вечеринки станут представители компаний-рекламодателей, площадок, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиа-агентств, лидеры мнений и звезды рунета.

Церемония награждения пройдет в неформальной обстановке, поэтому дресс-код был выбран полуформальный: для дам – вечерние и коктейльные платья, для мужчин – пиджак спортивного кроя или костюм. Как на любой хорошей вечеринке, гостей Digital Bloom Party ждет фуршет, free-бар, отличная музыка и розыгрыши призов. Фотоотчет с премии будет доступен на официальном сайте AdIndex и в зимнем номере AdIndex Print Edition.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://awards.adindex.ru/awards2019/#pricing

Дата: 14 ноября

Время: 19:00 — сбор гостей, 20:00-00:00 – церемония и Afterparty

Адрес: Болотная наб., 3/4, строение 2 

Об AdIndex

AdIndex — информационное отраслевое издание о рынке рекламы и маркетинга в России. Уже 15 лет AdIndex также предоставляет заказчикам рекламных услуг ориентиры для выбора оптимального подрядчика в сфере ATL, BTL, Digital. AdIndex — это новостной ресурс AdIndex.ru, журнал AdIndex Print Edition, карты AdIndex Maps, исследовательский центр AdIndex Analytics, закрытая база данных с уникальной индустриальной информацией Data Center, отраслевые конференции, премии AdIndex Awards и образовательный проект ВОЛНА. 

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078